• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Кошмар

Игра Зомби Кошмар

Жители небольшого городка узнали о том, что на его окраинах расположена секретная лаборатория, только года из нее произошла утечка мутагенного вируса. В результате часть горожан заразились и превратились в голодных зомби, которые стали опасны для уцелевших людей. Отправляйся на войну с голодными мутантами.

45
11656
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Кошмар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Кошмар, оригинальное название - Zombie Nightmare. В эту игру сыграли 11656 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Процесс ликвидации зомби будет включать несколько этапов, представленных в отдельных уровнях игры. По заданию каждого из них тебе необходимо будет уничтожить всех ходячих мертвецов, которые будут появляться в поле твоего зрения на протяжении всего уровня. С этой целью в начале игры тебе следует использовать пистолет и автомат, входящие в твой арсенал. Прицелиться и выстрелить по зомби ты сможешь, воспользовавшись мышкой. Тебе стоит учитывать, что в более высоких уровнях кровожадные мутанты будут становиться все мощнее, а значит, тебе потребуется усовершенствованное оружие, способное уничтожать их более эффективно. Такие виды огнестрельного оружия ты сможешь купить в игровом магазине за деньги, заработанные во время ликвидации монстров. У тебя также будет возможность улучшить характеристики уже имеющихся у тебя пушек.