• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Бой на Мечах 3Д

Игра Стикмен Бой на Мечах 3Д

Сегодня Стикмену предстоит сразиться с отрядами голодных зомби, которые будут пытаться атаковать его. В руках персонажа будет острый нож, который станет его главным оружием в борьбе с противниками. Но, для того чтобы одержать победу, Стикмен должен виртуозно владеть данным видом оружия. Наверняка, ты сможешь помочь ему с этим.

147
72281
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша escПауза
Игра Стикмен Бой на Мечах 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Бой на Мечах 3Д, оригинальное название - Stickman Killing Zombie. В эту игру сыграли 72281 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Yuriy Nikshych
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Стикмену предстоит провести сражения на нескольких локациях. На каждой новой территории он будет получать задание, в котором будет указано, какое количество зомби ему предстоит убить, для того чтобы перейти на следующую локацию. Задание может также подразумевать починку турелей или опасную битву с боссом монстров. Умело управляй Стикменом, чтобы помочь ему справиться со всеми сложностями, не став жертвой кровожадных монстров. Для перемещения персонажа по любой из локаций используй клавиши со стрелками. Учти, что по мере перехода в новые уровни враги будут становиться все выносливее и опаснее. Будь предельно сконцентрирован и старайся нападать на врагов, прежде чем они атакуют Стикмена. Для ударов мечом по зомби пользуйся мышкой. Обязательно собирай аптечки, которые помогут восстановить утраченное здоровье.

  1. Главная