• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Против Скибиди Туалета

Игра Стикмен Против Скибиди Туалета

Конечно, в истории со скибидиунитазами не могли обойтись без стикмена, он просто обязан был принять участие в подобном сражении и кстати как раз кстати скибидимонстры напали на город стикмена. Случилось это глубокой ночью, что не помешает стикмену отправится на защиту города, не боясь темноты и унитазных монстров. Вам же остается принять вызов и помочь отважному стикмену остановить угрозу вторжения и завоевания города скибиди туалетами.

32
6794
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Стикмен Против Скибиди Туалета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Против Скибиди Туалета, оригинальное название - Stickman Vs Skibidi Toilet. В эту игру сыграли 6794 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кажется, сам город помогает отважному стикмену сражаться с монстрами унитазами появляющимися буквально из ниоткуда. А может это граждане оставляют на улицах города различные бонусы, которые помогут стикмену дольше сражаться, пополнять здоровье и улучшать свои силы. Кстати, кроме как на свои кулаки и ноги стикмену не на кого рассчитывать, но он неплохо справляется и при помощи рукопашного боя с монстрами, поэтому ваша задача помочь ему не пропустить ни одного нападения скиби туалета и в ответ нанести серию сокрушительных ударов или мега удара покончить с очередным скибиди туалетом. Во время сражения следите за линией жизни стикмена и старайтесь ее не терять, а это можно сделать только защищаясь или нападая при помощи клавиш AWS для перемещения и пробела, E, С - для удара.

  1. Главная