• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Камермена

Игра Кликер Камермена

Давно было пора взять за главного соперника скибиди унитазов – Камеромена, который уже с трудом справлялся с противными и ужасными унитазными монстрами, пора сделать Камеромена настоящей угрозой для скибидитса и лучше, чем в новеньком кликере героя не модернизировать. Давайте все-таки займемся персонажем и покажем скибидистам что совсем скоро на улицах появится более серьезный противник, с которым они так прост не справятся.

18
2427
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Камермена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Камермена, оригинальное название - Cameraman Clicker - Evolution. В эту игру сыграли 2427 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами самая обычная версия Камеромена, но это же только начало нашей игры, который совсем скоро станет настоящим суперагентом, вооруженным по последнему слову техники и тогда ни один скибиди монстр не сможет устоять перед нашим супергероем. Для этого давайте начинать быстренько кликать по герою зарабатывая тем самым деньги для улучшения качеств героя и прокачивая не только его, но и количество золота, получаемого за клики. Обратите на полосу перехода к следующему уровню, как только она полностью заполнится камеромен поменяется, он станет более современным. Не останавливайтесь на достигнутых результатах, еще много чего предстоит сделать и много чего приобрести! Для игры используйте мышку.

  1. Главная