• Мои игры0
  • История0
Игра Застрелить Скибиди

Игра Застрелить Скибиди

Как бы это не звучало странно, но город заполонили скибидисты, это судя по внешнему виду этих не то существ, не то роботов унитазы с торчащими из них головами на шеях, которые ко всему раскачиваются и в это время улыбаются. Зрелище не для слабонервных и чем быстрее вы от них избавитесь, тем лучше будет для всех обитателей. А избавится от них можно при помощи оружия в новом трехмерном шутере от первого лица.

41
8401
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Застрелить Скибиди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Застрелить Скибиди, оригинальное название - Skibidi Shooter. В эту игру сыграли 8401 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра представлена двумя режимами. Один из режимов предполагает все-таки вашу победу и как только вы покончите со скибиди унитазами игра закончится и второй не предполагает победы, так как он бесконечен, в итог скибиди унитазы победят. В нормальном режиме десять уровней, с них и начнем. Первый уровень можно сказать ознакомительный, здесь вы научитесь стрелять и поймете, как лучше поразить скибидиста, конечно, это выстрел в голову. На первом уровне в вашем распоряжении только пистолет и этого вполне достаточно, а вот попав уже на улицу во втором уровне противника можно ликвидировать при помощи снайперской винтовки или автомата, только стоит подумать о боезапасе. Для смены оружия в игре используйте клавиши с цифрами от 1 до 3, а для управления оружием и наведением на мишень мышку.

  1. Главная