• Мои игры0
  • История0
Игра Закулисье: Стрелок  Скибиди

Игра Закулисье: Стрелок Скибиди

В параллельном мире происходят ужасные вещи, которые требуют вмешательства из вне. Таким оперативным вмешательством занимается специальная военизированная группа специалистов, подготовленных специально для подобного рода заданий. Вместе с одним из таких специалистов, вооруженных по последнему слову оружейной техники, вы будете искать выход и, если не найдете, навсегда останетесь в «зазеркалье», трехмерном мире, населенном различными монстрами.

31
6741
Игры Закулисье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Игра Закулисье: Стрелок  Скибиди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закулисье: Стрелок Скибиди, оригинальное название - Backrooms: Skibidi Shooter. В эту игру сыграли 6741 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В самом начале миссии вы будете получать задание и оружие, при помощи которого можно расчистить путь о постоянно появляющихся на нем скибиди монстров. Кажется они повсюду, по всему периметру здания, которое необходимо исследовать для поиска выхода. Начинайте изучение всех комнат стреляя во все что движется, не переживая что можете поразить одного из вашей группы. Кроме этого, можно стрелять в бочки с топливом, особенно когда рядом находится несколько монстров. А если получится подтянуть их к бочке, то взрывом может уничтожить сразу всех. Это конечно лучший исход сражения, но они снова появятся и поэтому не задерживайте, зачищайте путь и ищите выход меняя оружие на более мощное. Управление в игре клавишами: движение AWSD, замедление T, удар V, ускорении Шифт, перезарядка R, стрельба и смена оружия мышка.

  1. Главная