• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Закулисье

Игра Выживание в Закулисье

Легендами славятся не только прошлые времена. В современном мире тоже известны разнообразные легенды, самой популярной из которых является история о Закулисье. А что если это не легенда, а самая что ни на есть реальность? Ты сможешь найти ответ на этот вопрос, отправившись в то самое Закулисье.

51
14650
Игры Закулисье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eФонарик
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Выживание в Закулисье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Закулисье, оригинальное название - Backrooms Survive. В эту игру сыграли 14650 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры ты перенесешься в помещение, стены которого оклеены жухлыми обоями жёлтого цвета. Со всех сторон будет доноситься надоедливый гул ламп. Однако ты навряд ли сможешь обратить на это внимание, ведь прямо перед тобой будет находиться существо, которое сразу прикует к себе взгляд. Внешне создание будет напоминать чёрное приведение, которое жутко скалится. Несмотря на страшный вид существа оно не несёт никакой угрозы. Обитатель Закулисья поведает тебе о том, что ты заблудился в этом месте. Он также посоветует поскорее выбраться оттуда, ведь на просторах этого мира обитает поистине опасное создание. Для того чтобы получить возможность покинуть Закулисье, тебе необходимо попытаться продержаться здесь в течение 5 минут. Перемещайся по его территории, нажимая стрелки на клавиатуре, и всячески избегай встречи с жутким монстром, который не пощадит тебя.

  1. Главная