• Мои игры0
  • История0
Игра Закулисье - Побег от Хагги Вагги

Игра Закулисье - Побег от Хагги Вагги

Хагги Вагги, привыкший наводить ужас на всех, оказался в неприятном для него положении. Плюшевый монстр попал в легендарное Закулисье, где творятся странные вещи. В коридорах этого места водится много нечисти, угрожающей Хагги. Помоги ему поскорее выбраться из жуткого Закулисья.

41
16416
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-5Бонусы
Игра Закулисье - Побег от Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закулисье - Побег от Хагги Вагги, оригинальное название - Backrooms - Huggy Runner. В эту игру сыграли 16416 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Оказавшись в этом неприятном месте в компании с Хагги Вагги, тебе предстоит пройти 5 уровней, которые в порядке очереди будут открываться тебе, ставя задания разной степени сложности. Если сумеешь справиться с одной из поставленных задач, тебе откроется следующая, пока ты не дойдёшь до последней из миссий и не справишься с ней. Только в этом случае тебе достанется полная победа в игре. В каждом уровне игры плюшевый монстр будет автоматически бежать вперед, а твоя задача будет состоять в том, чтобы помогать ему уворачиваться от разнообразных препятствий, встречающихся на пути. С этой целью тебе следует нажимать на клавиатуре клавиши A и D в нужный момент. Также опасные участки можно перепрыгивать. Хагги Вагги сможет сделать это, если ты нажмешь пробел. Кроме всевозможных препятствий опасность для плюшевого монстра несут различные мутанты, обитающие в Закулисье.

  1. Главная