• Мои игры0
  • История0
Игра Поппи Три в Ряд

Игра Поппи Три в Ряд

Отправляйся в необычный мир, который полон ярких сверкающих драгоценностей. Ты сможешь собирать эти разноцветные камни, но соблюдая определённые правила, продиктованные игрой. Прояви максимальную сосредоточенность и внимательность, для того чтобы добиться как можно более высоких результатов.

43
14067
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поппи Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поппи Три в Ряд, оригинальное название - Poppy Jewels. В эту игру сыграли 14067 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение в красочном мире драгоценностей состоит из 12 этапов, представленных в отдельных игровых уровнях. Путешествие начнётся с самого первого этапа, и, если ты сможешь справиться с его прохождением, то сможешь перейти в следующий уровень игры. Для того чтобы получить такую возможность, тебе необходимо выполнить задание, которое заключается в сборе определённого количества конкретных видов камней. Узнать задание уровня, а также следить за ходом его выполнения, можно слева над таблицей, в которой непосредственно находятся драгоценные камни. Для того чтобы собирать нужные из них, необходимо составлять ряды по вертикали или горизонтали, которые будут включать не менее трех одинаковых камней. Это можно сделать, меняя местами при помощи мышки камни, находящиеся в соседних клетках. На выполнение задания дано ограниченное количество ходов.

  1. Главная