• Мои игры0
  • История0
Игра Раздави Хагги Вагги

Игра Раздави Хагги Вагги

Хагги Вагги известен как плюшевый монстр, то и дело пугающий ребят. Настало время положить конец безобразиям, которые вытворяет этот персонаж. В игре твоей главной задачей будет поимка этого монстра с одной единственной целью – раздавить и уничтожить его навсегда.

26
10188
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раздави Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раздави Хагги Вагги, оригинальное название - Crush It. В эту игру сыграли 10188 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры ты сможешь уничтожать Хагги Вагги, сбрасывая на него различные предметы. Сам плюшевый монстр будет танцевать на круглой арене, на которую тебе откроется вид сверху. Правая часть игрового поля будет содержать различные предметы, которые можно сбрасывать на плюшевого монстра с целью его уничтожения. Среди этих предметов представлен холодильник, пианино, пожарная машина и многое другое. Все предметы, кроме самого первого в списке (унитаз), доступны на платной основе. Каждый предмет стоит определённую сумму монет, которые можно зарабатывать, уничтожая Хагги. Для начала выбери доступный бесплатно унитаз, для того чтобы сбросить его на Хагги. Танцующий монстр будет перемещаться по арене. Над ней ты увидишь и перемещающийся унитаз. Дождись момента, когда он окажется над Хагги, и кликни по экрану мышкой. Если сделаешь это в нужный моменет, то унитаз упадёт на монстра, и ты получишь монеты.

  1. Главная