• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги - Нагнать Жути

Игра Хагги Вагги - Нагнать Жути

Наверняка тебе приходилось слышать о жутком монастыре Хагги Вагги, который из безобидной игрушки превратился в настоящего маньяка, способного на ужасные поступки. Игра предлагает тебе выступить в роли этого плюшевого монстра и отправиться на охоту, в процессе которой нужно будет беспощадно убивать жертв.

17
6746
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmУдар
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fПолет
Игра Хагги Вагги - Нагнать Жути

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги - Нагнать Жути, оригинальное название - Hagi Waggi - Scare and Kill. В эту игру сыграли 6746 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Охота в компании с Хагги Вагги доступна в двух режимах, из которых нужно будет выбрать один в самом начале игры. Один из режимов включает шесть уровней, которые ставят перед тобой задачи разной степени сложности и доступны в порядке очереди. Среди режимов есть также и бесконечный, в зале которого можно сколько угодно вести охоту от лица плюшевого монстра. В первом из упомянутых режимов для прохождения каждого уровня нужно уничтожить определенное количество жертв. Задание уровня обозначено вверху экрана справа. Сделать это нужно будет за ограниченное количество секунд, следить за течением которых ты сможешь вверху экрана в его центральной части. Помоги плюшевому монстру уничтожить всех противников на карте, до того как истечёт отведённое на уровень время. Если не сможешь сделать этого, то проиграешь. Для перемещения жми WASD. Кликай мышкой для удара.

  1. Главная