• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Хагги Вагги Кошмар

Игра Мой Хагги Вагги Кошмар

Думаешь, что в жизни нет ничего такого, что могло бы до ужаса тебя напугать? Тогда ты глубоко заблуждаешься в этом. Твоим настоящим кошмаром станет плюшевый монстр Хагги Вагги, с которым ты сможешь встретиться в игре. Хватит ли у тебя смелости принять вызов этого чудища? Пришло самое время проверить это.

80
28073
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша vПригнуться
Игра Мой Хагги Вагги Кошмар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Хагги Вагги Кошмар, оригинальное название - My Huggy Wuggy Nightmare. В эту игру сыграли 28073 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра состоит из пяти непростых и невероятно жутких этапов. Каждый очередной этап будет сложнее и опаснее предыдущего, и поэтому он станет доступен тебе только в случае успешного прохождения более простого испытания. Начинай свое полное острых ощущений и опасных монстров приключение с самого первого уровня. Он перенесёт тебя в практически неосвещенное помещение. Сосредоточься по максимуму, для того чтобы не пропустить в этой тьме мохнатого монстра. Если он нападёт на тебя, то уровень здоровья, равный 100 в начале тура (левый нижний угол экрана), будет падать. Перемещайся по игровой карте, нажимая клавиши со стрелками. Обороняться от злых монстров можно при помощи оружия. Ты сможешь использовать его мышкой. Нажатие не правой кнопки позволит прицелиться. А если нажмешь левую кнопку, то сможешь выстрелить. Кроме этого взрывай монстров гранатами (G).

  1. Главная