• Мои игры0
  • История0
Игра Хоррор: Выжить в Магазине

Игра Хоррор: Выжить в Магазине

В обычной жизни супермаркет не ассоциируется ни с чем жутким и опасным. Но в виртуальном мире дела обстоят иначе. Тебе предстоит перенестись в мрачный супермаркет, где тебе будет совсем не до покупок. Твоей главной целью будет оставаться в живых как можно дольше, ведя войну с кровожадными зомби.

12
4143
Игры Зомби Апокалипсис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Игра Хоррор: Выжить в Магазине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоррор: Выжить в Магазине, оригинальное название - Survival in the Supermarket. В эту игру сыграли 4143 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 18+

Как играть?

Когда начнётся игра, ты перенесешься в супермаркет, где совсем нет света. Единственным его источником будет фонарь на оружие, которое ты будешь держать в руках. Для того чтобы поворачиваться в разные стороны, тем самым освещая пространство вокруг, воспользуйся мышкой. Начни перемещаться по территории мрачного супермаркета, нажимая клавиши со стрелками. Помни о том, что ты не один в этом жутком месте. На тебя начнут нападать зомби, на что необходимо вовремя среагировать. Отстреливайся от них, нажимая левую кнопку мышки. По возможности, прежде чем совершить выстрел, наведите прицел на зомби, следя за положением красного лазерного луча пушки. Из убитых зомби будут выпадать различные полезные предметы, среди которых здоровье, боеприпасы и деньги. Общая сумма средств отображена в верхней центральной части экрана. В твоём распоряжении будет 2 вида оружия.

  1. Главная