• Мои игры0
  • История0
Игра Убейте Зомби

Игра Убейте Зомби

Зомби-эпидемия накрыла городок, и его жители, которым удалось избежать заражения, живут в постоянном страхе за собственные жизни. Настало время положить конец этому беспределу, который устроили ходячие мертвецы. Приступай к игре и выполни главную задачу, заключающуюся в ликвидации всех зомби.

2
2260
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша cДействие
Игра Убейте Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убейте Зомби, оригинальное название - Kill The Zombies. В эту игру сыграли 2260 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав играть, ты окажешься на территории, покрытой густым туманом. В таких условиях сложно разглядеть зомби, которые будут приближаться с разных сторон. Задача усложняется еще и тем, что количество ходячих мертвецов будет только расти по мере твоего продвижения по игре. Внимательно всматривайся в туман, перемещаясь по местности при помощи нажатия клавиш WASD, для того чтобы своевременно рассмотреть приближающихся монстров и не допустить их нападения. Если не увидишь зомби, который нападёт со спины, например, ты сможешь узнать о его атаке по окрашенному в красный цвет экрану. В этот момент начнут опустошаться сердца, которые расположены в левом верхнем углу экрана. Они означают уровень твоего здоровья. Если они опустеют, твоя миссия в борьбе с зомби будет провалена. Воспользуйся мышкой, чтобы вращать камеру, а также совершать выстрелы по ходячим мертвецам.