• Мои игры0
  • История0
Игра Рич Против Зомби

Игра Рич Против Зомби

Рич не побоялся взять на себя ответственность в борьбе с толпами ходячих мертвецов, которые атаковали обитателей Майнкрафт. Этот отважный парень, взяв в руки оружие, перемещается по территории кубического мира в поисках ходячих мертвецов. Поддержи героя в его войне с голодными монстрами.

57
19763
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша qПерекат
Клавиша cПрисесть
Клавиша pПауза
Игра Рич Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рич Против Зомби, оригинальное название - Rich vs Zombies. В эту игру сыграли 19763 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры ее персонажу будет доступен только простой пистолет. Но по мере нот уничтожения ходячих мертвецов, за которое он будет получать монеты, у тебя появится возможность заглянуть в игровой магазин и купить более разнообразные варианты вооружения. Управляй перемещением Рича по игровой локации нажатием клавиш со стрелками. Старайся сделать так, чтобы герой находился в постоянном движении, и не допускай того, чтобы монстры приближались к нему слишком близко. Помогай персонажу ликвидировать их посредством выстрелов. Прицелиться в зомби, а затем выстрелить в него можно нажатием правой и левой кнопки мышки соответственно. Рич окажется в максимально выгодном положении, если сможет забраться на крышу дома, откуда у него будет возможность стрелять по ходячим мертвецам безопасно. Лучше целиться в голову, чтобы сразу уничтожить зомби.