• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельные Зомби: Выживание

Игра Пиксельные Зомби: Выживание

Зомби появились даже в мире Майнкрафта. Однако его обитатели смогли оперативно уничтожить часть из них. Но выжившим особям удалось сбежать, и они скрылись в неизвестном направлении. Именно тебе предстоит выселить нежить, скрывающуюся в пиксельном мире, для того чтобы уничтожить всех ее представителей.

224
53855
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша pПауза
Клавиша gГраната
Игра Пиксельные Зомби: Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельные Зомби: Выживание, оригинальное название - Pixel Zombie Survival. В эту игру сыграли 53855 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Борьба с питательными зомби может проходить на трех локациях: на пляже, в даутауне или на окраинах. Для того чтобы определиться с локацией, тебе необходимо совершить клик левой кнопкой мышки по иконке с соответствующим названием. После этого ты перенесешься на местность, где будешь уничтожать зомби. Нажатие клавиш со стрелками позволит управлять перемещением солдата по местности. Если во время игры на персонажа начнут нападать зомби, экран красится в красный цвет. Реагируйте быстро, развернув солдата в нужную сторону. Воспользуйся мышкой, для того чтобы отстреливаться от ходячих мертвецов. При их нападении уровень здоровья солдата будет падать. Как только он достигнет критических значений, битва будет проиграна. На уничтожение всей нежити, нападающей волнами, будет отведено 4 минуты. Таймер можно увидеть в верхней части экрана по центру.

  1. Главная