• Мои игры0
  • История0
Игра Сороконожка Атари

Игра Сороконожка Атари

Отряды огромных космических сороконожек, которые являются жуткими монстрами, напали на землян. Они настроены очень агрессивно, и, похоже, намерены не оставить и следа от всего живого на планете. Если ты уверен, что сможешь остановить полчища этих тварей, то поскорее сделай это.

39
9714
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сороконожка Атари

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сороконожка Атари, оригинальное название - Atari Centipede. В эту игру сыграли 9714 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: Atari
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе будет передано управление небольшой пушкой, которая совершает выстрелы автоматически. На игровом поле кроме космических сороконожек будут находиться предметы небольшого размера. Они будут служить препятствием для уничтожения монстров, ведь каждый из них будет задерживать пули. Однако выстрел по ним способен их уничтожать, что сделает игровое поле более открытым, а борьбу с сороконожками проще. При помощи мышки направляй пушку так, чтобы ее снаряды летели точно в сороконожек. Помни о том, что попадание по монстру не уничтожит его, а всего лишь разобьёт на более мелких сороконожек, каждую из которых нужно также уничтожить. Приготовься к тому, что обстрел более мелких монстров будет гораздо более сложным. На борьбу с космическими сороконожками тебе будет отведено три жизни. Ты лишишься одной из них, если ракеты столкнётся с сороконожкой, дуба та выпустит в нее свой яд.

  1. Главная