• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио Кроссовер

Игра Супер Марио Кроссовер

Перед вами одна из самых классических версии игры о приключениях веселого итальянского сантехника Марио, только мы никак не можем понять, какое отношении Марио имеет к Италии, ведь сама игра, и компания, выпустившая ее, располагается в Японии. Но, давайте не будем отступать от сюжета и продолжим путешествие с нашим сантехником. По сюжету главной игры Марио должен пройти сложный и опасный путь, чтобы добраться до главного чудовища, которое похитило принцессу. Герой должен справиться не только с глубокими ямами и рвами, но и одолеть различных приспешников колдуна, некоторые из которых будут просто бесцельно бродить и только тогда сделают Марио больно, когда он дотронется до них, остальные же целенаправленно отправлены колдуном, чтобы остановить героя. Со всеми врагами Марио может справиться, только необходимо будет найти волшебный цветок, вырастающий из камня. Этот цветок даст возможность Марио управлять огненными шарами, способными уничтожить все, что попадет им на пути, и даже сантехник может от них пострадать, если они срикошетят, и он не успеет во время перепрыгнуть.

674
453140
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiХодить
Клавиша zПрыжок
Игра Супер Марио Кроссовер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио Кроссовер, оригинальное название - Super Mario Crossover. В эту игру сыграли 453140 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 674 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2010
  • Разработчик: explodingRabbit
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Собирайте во время путешествия золото и остальные бонусы, способные существенно помочь в спасении принцессы. Например, при помощи флакона с зельем Марио вырастет и сможет разбить любой блок над головой, а при помощи цветка получит возможность стрелять огнем. Сделайте все, чтобы спасти принцессу и уничтожить колдуна.

  1. Главная