• Мои игры0
  • История0
Игра Кот Марио

Игра Кот Марио

Кот Марио оказался таким же путешественником, как и его хозяин-водопроводчик Марио. Домашний питомец решает отправиться в путешествие вслед за своим господином, и на его пути встречается не просто много, а очень много препятствий в виде белых колобков, звездочек, рыбок и грибов. Все они пытаются помешать белому и пушистому коту. Самое сложное заключается в том, что они не просто открыто разгуливают по дорожкам и общественным местам, но еще и прячутся. Колобки вообще будут пытаться слопать вас. Положительным моментом бесспорно является то, что у кота бесконечное количество жизней и нет временных ограничений.

1446
616249
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кот Марио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кот Марио, оригинальное название - Cat Mario. В эту игру сыграли 616249 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1446 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кот по имени Кэт уходит вслед за своим хозяином, и его на непростом пути ожидает не меньше приключений, чем самого Марио. По дорогам и платформам разгуливают заклятые враги кота: белые колобки, звезды, рыбки и грибы. Они прямо под ноги бросаются питомцу и норовят сделать так, чтобы он вылетел из игры. Помимо того, что враги ходят открыто, так они еще и прятаться умудряются. Управляется герой традиционно для бродилок такого уровня – стрелками. На первых порах ничего не будет получаться, а хитрые и злобные колобки будут пожирать вас. Когда на вашем пути будут возникать трубы и кирпичи со знаком вопроса, это будет означать, что они таят в себе какую-то опасность или загадку. У белого пушистого хитреца бесконечный резерв жизней и времени вся жизнь, и это не может не радовать!