• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски Марио на Машине

Игра Раскраски Марио на Машине

Проведи время в компании Марио и его верных друзей, раскрашивая черно-белые картинки с их изображениями. Каждый рисунок позволит тебе дать волю фантазии и сделать персонажей именно такими, какими ты их представляешь. Развлечение способствует развитию творческих способностей у игроков.

29
15170
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски Марио на Машине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски Марио на Машине, оригинальное название - Mario Driving Coloring Book. В эту игру сыграли 15170 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появятся шесть черно-белых картинок, на каждой из которых нарисован итальянский сантехник или его друзья. Обязательным предметом, присутствующим на каждом изображении, является транспортное средство. Выбирай любой из рисунков, который ты хочешь раскрасить. В этом тебе поможет набор разноцветных фломастеров, расположенных в нижней части игрового поля. При помощи мышки возьми понравившийся тебе цвет и раскрась им любую деталь рисунка. Если толщина линии фломастера будет слишком толстой или, наоборот, тонкой, отрегулируй ее при помощи иконки, находящейся в правой нижней части игрового поля. Не расстраивайся, если нечаянно совершишь помарку. Ее можно исправить, используя ластик, расположенный в левой нижней части игрового поля в начале ряда с фломастерами. Ты также сможешь воспользоваться функцией очистки рисунка от нанесенных на него цветов.

  1. Главная