• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио XP: Ремастеринг

Игра Супер Марио XP: Ремастеринг

Известный на весь мир итальянский сантехник Марио не может сидеть без дела. Им в очередной раз движет жажда приключений, и он отправляется в еще одно опасное путешествие. Впереди ждут враги, которые могут навредить итальянцу, но его не пугает это, ведь он полностью рассчитывает на твою помощь.

218
60022
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftПрыжок
Клавиша zСтрелять
Игра Супер Марио XP: Ремастеринг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио XP: Ремастеринг, оригинальное название - Super Mario XP: Remastered. В эту игру сыграли 60022 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 218 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Супер Марио уже ждет тебя в начале своего сложного и длинного пути. Для того чтобы привести его в движение и сократить расстояние от старта до финиша, нажми и удерживай кнопку со стрелкой в направлении “вправо”. При необходимости остановки отпусти ее. Марио также может прыгать, двигаться назад и приседать. Все эти действия он совершит, если ты нажмешь клавиши со стрелками соответствующего направления. На пути персонажа будут встречаться различные создания, которые несут угрозу его жизни. Для того чтобы не столкнуться с ними, он должен прыгнуть. Есть также вариант совершать выстрелы по ним (нажатие пробела), но предварительно Марио должен найти цветок в одном из кирпичных блоков и забрать его. В таких кирпичных блоках могут быть спрятаны монеты или другие бустеры. Марио сможет проверять их содержимое, совершая прыжки и нанося удар по каждому блоку.

  1. Главная