• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио Против Мафии

Игра Супер Марио Против Мафии

Когда Марио удалось наконец победить всех монстров, которые напали на Грибное Королевство, он решил, что может расслабиться. Однако это было большим заблуждением. На его пути встали опасные мафиози, которых итальянскому сантехнику предстоит уничтожить в одиночку. Но ты можешь помочь ему в этом.

119
43734
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Марио Против Мафии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио Против Мафии, оригинальное название - Super Mario Vs Mafia. В эту игру сыграли 43734 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Отважного итальянца ждет встреча с разным количеством представителей мафии, которые будут ожидать его в очередном туре. Они будут находиться в разных местах игрового поля, и иногда между ними ты увидишь препятствия. Твоей задачей является помощь Марио в уничтожении всех мафиози, присутствующих на игровом поле. Используя мышку, наедине прицел на бандита. Но помни, что у тебя в запасе будет всего несколько патронов. Их общее количество указано в верхней левой части игрового поля. Там же ты можешь следить за их расходом. Чем меньше патронов понадобится на уничтожение мафиози, тем больше золотых звёзд ты получишь по результатам уровня. Если же ты потратишь все патроны, но так и не сможешь уничтожить всех криминальных элементов, находящихся на игровом поле, то уровень будет считаться не пройдённым. В этом случае придётся попытаться справиться с его заданием еще раз.

  1. Главная