• Мои игры0
  • История0
Игра Новый Супер Марио Брос Мультиплеер

Игра Новый Супер Марио Брос Мультиплеер

Грибное Королевство каждый день предлагает множество вариантов для захватывающего времяпрепровождения, и итальянец Марио с удовольствием их использует. Присоединяйся к нему во время очередного путешествия, в ходе которого ты сможешь преодолевать препятствия, бороться с противниками и выполнять множество миссий.

211
74124
Игры Марио
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xСтрелять
Клавиша cУмение
Игра Новый Супер Марио Брос Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новый Супер Марио Брос Мультиплеер, оригинальное название - New Super Mario Bros. Multiplayer. В эту игру сыграли 74124 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 211 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра проходит в многопользовательском режиме, и перед ее началом тебе следует ввести свой ник-нейм в поле, которое появится в верхней части экрана. После этого ты сможешь присоединиться к одной из уже созданных другими игроками комнат, либо создать свою собственную. В последнем случае ты сможешь задать все подходящие тебе параметры игры, после чего начнется приключение, в котором примут участие и другие игроки. С его началом на стартовой точке путешествия окажется Марио, перемещением которого стоит управлять, используя клавиши со стрелками. Помогай ему ловко перепрыгивать препятствия, ловушки и опасных для него существ. Последних можно еще и давить, запрыгнув каждому из них на голову. За это тебе будут начисляться дополнительные очки. Для прыжка нужно нажимать пробел. Получай разные бустеры, чтобы приключение было еще интереснее.

  1. Главная