• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы Марио Майнкрафт

Игра Пазлы Марио Майнкрафт

Не пропусти возможность скоротать свободное время, занимаясь популярным как среди детей, так и среди взрослых, развлечением. Речь идет о пазлах, из элементов которых ты можешь собрать изображения Марио, попавшего в удивительный мир Майнкрафт.

37
15385
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы Марио Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы Марио Майнкрафт, оригинальное название - Jigsaw Puzzles. В эту игру сыграли 15385 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено 12 изображений Марио и его друзей в кубическом стиле Майнкрафт. Начни собирать первое из них, справившись с которым ты получишь доступ к следующей картинке. Каждое изображение доступно в 3 режимах: простом, среднем и сложном. Количество деталей пазла, из которых ты будешь собирать картинки, напрямую зависит от режима сложности игры. Чем она сложнее, тем на большее количество элементов пазла будет разделено изображение. Помни об этом, когда будешь отдавать предпочтение конкретному режиму. После того как выбранное изображение будет разбито на детали, перед тобой станет задача снова собрать картинку, объединив детали пазла. Перемещай их по экрану при помощи мышки. Помни о том, что даже простой уровень игры не предусматривает подсказок. Но, если не сможешь собрать картинку, то кликни по иконке в нижнем правом углу игрового поля. Это позволит картинке автоматически собраться из деталей пазла.

  1. Главная