• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио Беги

Игра Супер Марио Беги

Наверняка, тебе уже приходилось встречаться с веселым итальянским сантехником по имени Марио, который не представляет своей жизни без приключений и бега. Сегодня он снова отправляется в путь, наполненный опасностями, которые потребуют от него ловкости и высокой скорости. Стань его помощником в прохождение полосы препятствий.

160
52235
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Марио Беги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио Беги, оригинальное название - Super Mario Run. В эту игру сыграли 52235 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь поддерживать итальянца на протяжении нескольких уровней, в каждом из которых твоя задача будет сводиться к тому, чтобы помочь ему пройти от старта до финиша целым и невредимым. Сделать это нужно в условиях ограниченного времени, следить за течением которого можно в верхней правой части игрового поля. Клавиши со стрелками помогут тебе управлять направлением движения Марио. Непременно помогай персонажу игры собирать золотые монеты и звезды, которые будут находиться в разных частях игрового поля. Прыжки, совершенные при помощи нажатия пробела, позволят не только достать монеты и звезды, но и обойти все опасности и препятствия. Учти, что как только закончится отведенное на игру время, либо персонаж соприкоснется с опасным существом, игра будет завершена. В этом случае у тебя не будет возможности перейти в следующий тур.

  1. Главная