• Мои игры0
  • История0
Игра Братья Марио Спасают Принцессу

Игра Братья Марио Спасают Принцессу

Братья Марио не могут наблюдать, как их принцесса находится в опасности, поэтому собираются принять меры и вызволить бедняжку из западни. Помогите отважным героям преодолеть преграды, которые встали между ними и прекрасной леди.

143
37524
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Братья Марио Спасают Принцессу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Братья Марио Спасают Принцессу, оригинальное название - Mario Bros Save Princess. В эту игру сыграли 37524 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предназначена для двух игроков за одной клавиатурой, это необходимо для удобства, ведь так проще управлять сразу несколькими персонажами одновременно. Также при желании пользователь может в одиночку отправиться в приключения, при этом должен постараться довести до финиша братьев. Следует перепрыгивать через опасные препятствия наподобие острых шипов, случайным образом валяющихся на земле и способных острием поранить. Нельзя соприкасаться с дикими растениями, вылезающих из трубы. Избегайте снарядов, вылетающих их различных конструкций. Поскольку есть риск от всего чего угодно получить смертельное увечье, стоит быт внимательными, иначе при смерти хотя бы одного персонажа игра завершается. По пути к принцессе подбирайте полезные предметы, как монетки, дающие шанс потом закупиться в специальном магазине.

  1. Главная