• Мои игры0
  • История0
Игра Мордекай и Ригби: Пасхальные Каникулы

Игра Мордекай и Ригби: Пасхальные Каникулы

Близится Пасха, и к этому светлому празднику готовятся не только обычные люди, но и мультяшки. В их числе и Мордекай и Ригби, который заранее приготовили яйца. Оставались только покрасить их, как мультяшки обнаружили, что все яйца были украдены. Отправляйся вместе с друзьями на поиски пропажи, собирая все пасхальные яйца.

36
18729
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rРывок

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша oРывок
Игра Мордекай и Ригби: Пасхальные Каникулы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мордекай и Ригби: Пасхальные Каникулы, оригинальное название - Mordecai and Rigby Easter Holiday. В эту игру сыграли 18729 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: FBK
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет поставлена задача довести обоих персонажей от старта до финиша, при этом помогая им собирать пасхальные яйца. Сразу же стоит учесть, что один из персонажей собирает только яйца голубого цвета, а другой – только желтого цвета. Учитывая то, что обязательным условием для прохождения уровня является полное отсутствие яиц на игровом поле, тебе предстоит обязательно довести обоих персонажей до финиша. Для управления используй клавиши со стрелками (Ригби) и WASD (Мордекай). Помни о том, что ни один из персонажей не должен упасть в пропасть во время перемещения по игровому полю, иначе игра сразу же будет окончена. Постарайся быть предельно аккуратным, для того чтобы провести обоих персонажей через все уровни игрового поля и собрать все цветные яйца. Как только Мордекай и Ригби окажутся у зеленой двери, ты одержишь победу.

  1. Главная