• Мои игры0
  • История0
Игра Динозавры Ледниковый Период

Игра Динозавры Ледниковый Период

Два динозавра – папа и сын, вынуждены искать новое место для жительства, ведь наступил ледниковый период, который ничего прекрасного главным героям не готовит. Им предстоит собирать фрукты и отбиваться от других существ, которые могут им причинить вред. Также важно не забывать, что под воздействием ухудшающейся погоды образовались огромные ледяные глыбы, которые будут не только препятствиями для динозавров, но еще и дополнительным источником угрозы.

83
55288
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Динозавры Ледниковый Период

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динозавры Ледниковый Период, оригинальное название - Dino Ice Age. В эту игру сыграли 55288 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс в Динозавры Ледниковый Период требует наличия двух игроков, чтобы каждый управлял своим динозавром. При невыполнении данного условия, вам придется одновременно справляться с движениями и действиями двух динозавров. Пока один отправится в разведку, другого можно отправить собирать бонусы, разбросанные по карте хаотичным образом. Главное это держаться вместе, иначе один без другого не сможет уйти. Как только впереди оказываются препятствия особой сложности, постарайтесь сосредоточиться и успешно пройти сперва одним героем, а после другим. Только так вы сможете попасть в пещеру, где получится переждать знойную метель и заодно перейти на следующий игровой уровень.

  1. Главная