• Мои игры0
  • История0
Игра Кошмар Тираннозавра Рекса

Игра Кошмар Тираннозавра Рекса

Каждую ночь на планете динозавров один маленький житель засматривался на звездное небо и мечтал о полете в космос. Он обязательно полетит в космос, как только вырастет, и осталось подождать совсем немного. Прошло много лет и наш герой подрос, даже записался на курсы начинающих космонавтов и с успехом их закончил, что позволило ему попасть на предварительный конкурс выбора космонавтов. Зеленому космонавту повезло, он прошел все испытания и даже справился с центрифугой, после чего ему присвоили звание младшего астронавта и позволили отправится в космическое путешествие. Целью космического путешествия была высадка на одной из ближайших планет для забора материалов с пустой планеты. Полет предстоял быть недолгим, даже не пришлось прибегать к анабиозу, то есть долгому сну. Но пролетая на одной из планет к кораблю астронавта приблизился энергетический снаряд, выпущенный с необитаемой планеты. Попадание пришлось на обшивку космического корабля и динозавру пришлось сделать вынужденную посадку на планету. Стреляли обитатели именно этой планеты и своим выстрелом отбили антенну корабля. К сожалению антенна упала в нескольких километрах и чем быстрее ее найдет наш герой, тем быстрее закончится Кошмар Тираннозавра Рекса.

52
26437
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошмар Тираннозавра Рекса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошмар Тираннозавра Рекса, оригинальное название - Nightma-Rex. В эту игру сыграли 26437 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Спасти динозавра можно лишь найдя потерянную антенну, а для этого придется пройти длинный путь. Жаль, что оружия нет у астронавта, и поэтому единственное что он может делать это прыгать, избегая прямого контакта со злыми существами. Прыгайте и старайтесь не касаться ничего, и чем быстрее вы дойдете до конца пути, тем быстрее покинете планету с враждебно настроенными существами.

  1. Главная