• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Дино Отряда 3

Игра Приключения Дино Отряда 3

Два друга динозавра снова в деле и в этот раз они все-таки решились на одно из самых далеких путешествий в своей жизни. Конечно они готовы к тому, что будет страшно, что их ждут опасности, и что враги только и ждут того момента, чтобы напасть и разорвать их на части. Данная вылазка уже третья в их жизни, правда первые две проходили под присмотром взрослых динозавров, но в этот раз малыши решили, что им хватит быть под «родительским крылом» и отправились сами. Первым делом динозаврики придумали своему путешествию название, но как еще назвать путешествие как не Приключения Дино Отряда 3. Хорошо еще что они решили путешествовать вдвоем, настоящий друг в путешествии — это почти сто процентов успеха, он всегда подставит лапу в сложной ситуации и если нужно будет, то прикроет. Это означает лишь одно, что лучше всего играть вместе с другом, вы за одного динозавра, он за его друга. А если вы сами, то придется управляться обоими динозаврами одновременно. У каждого из героев свои способности и оружие, тот, например, что поменьше умеет обращаться с оружием, ну а тот что побольше, неплохо справляется и своими силами, то есть при помощи силы.

177
202816
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша fАтака

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша kАтака
Игра Приключения Дино Отряда 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Дино Отряда 3, оригинальное название - Dino Squad Adventure 3. В эту игру сыграли 202816 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У каждого из персонажей по три жизни, но их необходимо беречь и стараться не сталкиваться с врагами, лучше заранее продумать кто будет атаковать врага, а кто займется сбором золотых монет. Собрав семь золотых, вы сможете продолжить путешествие в другой локации, которая также может быть населена различными динозаврами и ловушками.

  1. Главная