• Мои игры0
  • История0
Игра Зеленый и Синий Катман

Игра Зеленый и Синий Катман

Катманы синего и зеленого цвета получили письмо от бабушки с приглашением навестить ее. Они не могут проигнорировать это приглашение несмотря на то, что бабуля живет далеко, и путь к ней полон опасных сюрпризов. Но ребята уверены, что с твоей помощью они смогут преодолеть любые трудности.

33
20917
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Зеленый и Синий Катман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зеленый и Синий Катман, оригинальное название - Green and Blue Cuteman. В эту игру сыграли 20917 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы каждый уровень считался пройденным, как синий, так и зеленый катманы должны добраться до финиша, который представляет собой точку на местности, обозначенную красным флажком. Ты можешь пригласить друга принять участие в игре, чтобы каждый из вас управлял отдельным персонажем. У тебя также будет возможность самостоятельно управлять обоими персонажами. Для перемещения по территории первого из них тебе следует нажимать клавиши со стрелками. Другой персонаж будет идти в направлении, которое задано посредством нажатия клавиш WASD. Обрати внимание, что на пути ребят будут встречаться существа, несущие опасность для них. Некоторые из них перемещаются справа-налево, в то время как другие двигаются сверху-вниз и наоборот. Тебе нужно быть сосредоточенным, чтобы ни один из персонажей не столкнулся с опасным существом, иначе уровень придется проходить сначала.

  1. Главная