• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Хагги Кисси

Игра Нуб Хагги Кисси

Нубы Хагги и Кисси все активнее осваивают просторы интернета, участвуя в различных увлекательных приключениях. Если ты тоже любишь проводить время за увлекательными занятиями, то составьте компанию нубам в их виртуальном приключении. Следи за тем, чтобы они с лёгкостью преодолевают все препятствия.

168
57031
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Нуб Хагги Кисси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Хагги Кисси, оригинальное название - Noob Huggy Kissy. В эту игру сыграли 57031 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предполагает участие как одного, так и двух игроков. В первом случае игрок в одиночку берет на себя управление обоими нубами. Если в игре принимают участие два игрока, то каждый из них управляет одним нубом. При этом между персонажами нет соперничества. Они должны помогать друг другу преодолеть все опасности и сложности, и добраться до финальной точки. Управление одним из нубов осуществляется при помощи нажатия клавиш со стрелками, а для управления другим нубом следует нажимать клавиши WASD. Важно помнить, что, если хотя бы один из игроков допустит ошибку, и его персонаж угодит в ловушку, игра будет немедленно завершена для обоих игроков. Задача, которая стоит перед игроками в каждом из нескольких уровней игры, заключается в том, чтобы помочь обоим нубам добраться до заветной двери, ведущей в следующий тур. Для этого Хагги и Кисси должны найти ключ.