• Мои игры0
  • История0
Игра Должны Работать Вместе

Игра Должны Работать Вместе

Веселые мухоморы, живущие в Царстве Грибов, все дела делают вместе. Сегодня они также в паре отправились на прогулку по местам, в которых раньше никогда не бывали. Это привело к тому, что друзья заблудились. Отправляйся к ним, для того чтобы помочь миновать все опасности и отыскать дорогу домой.

65
23264
Игры Бродилки для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rРестарт
Клавиша eСменить Героя
Игра Должны Работать Вместе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Должны Работать Вместе, оригинальное название - Mush Work Together. В эту игру сыграли 23264 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: Icoso
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе предстоит управлять обоими мухоморами, нажимая клавиши со стрелками. Делать это можно двумя способами. Первый из них предполагает поочередное управление каждым грибом, при этом, доведя одного из мухоморов до финиша, тебе следует нажать клавишу Е для переключения управления на другого мухомора. Другой способ подразумевает, что игрок сразу переключит управление на того гриба, который находится за спиной у своего друга. Таким образом он будет толкать его вперед, перемещаясь по игровому полю. Однако впереди друзей ждут опасные пропасти, перепрыгивать каждую из которых они должны по отдельности. Для этого тебе следует нажимать пробел, не забывая переключать управление. Только в том случае, если оба мухомора смогут достичь финиша, у тебя появиться возможность перейти в следующий уровень, где ждут еще более сложные испытания и интересные приключения.