• Мои игры0
  • История0
Игра Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка 2

Игра Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка 2

Любят ли кролики мороженое? Узнайте об этом в Fancy Pants Adventure: World 2, где Дикий Кролик украл награду за вкусное мороженое Fancy Pants Man. Выиграв турнир Squiggleville Fancy Golfball благодаря энергичным ударам и быстрым движениям, Fancy Pants Man так просто не отдаст свою награду. Сама собой проблема не решится, поэтому приготовьтесь нырнуть в кроличью нору и верните честно заслуженный приз. Вторая игра из серии Fancy Pants, Fancy Pants Adventure: World 2, включает в себя шесть увлекательных уровней со сложными головоломками и сильными врагами, которых нужно преодолеть. Вы столкнетесь с пауками, улитками, крысами и множеством других существ. Путешествуйте по пещерам, лугам, пустыням и джунглям, пытаясь поймать Злого Кролика и забрать свою с трудом заработанную награду!

72
64608
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша sПрыжок
Клавиша upВход в Дверь
Клавиша mВыключить Музыку
Клавиша bСмена Бэкграунда
Клавиша spaceПауза
Игра Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злой Карандаш и Приключения Нарисованного Человечка 2, оригинальное название - Fancy Pants Adventure 2. В эту игру сыграли 64608 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Средства управления универсальны, но просты в освоении. Используйте левую и правую клавиши со стрелками для перемещения и клавишу S, чтобы прыгать. Когда вы находитесь около склона, можете нажать клавишу со стрелкой вниз, чтобы соскользнуть и сбить некоторых из врагов. Еще один способ победить соперников - прыгнуть на них и оглушить. При всех действиях мешковатые штаны Fancy Pants Man могут немного испачкаться и стереться. Но не волнуйтесь, так как можете разблокировать до десяти различных штанов разных цветов, чтобы герой мог их носить. Шесть из этих брюк можно приобрести, поместив раковины улитки в правильные отверстия. Разблокируйте все скины и соберите мужской гардероб Fancy Pants! Есть также шесть трофеев, которые можете заработать, так что продолжайте играть и помогите Pants Man получить еще несколько призов, помимо награды за мороженое.

  1. Главная