• Мои игры0
  • История0
Игра Поезд из Слов Баттербин

Игра Поезд из Слов Баттербин

Игра подойдет для детей, изучающих английский язык, так как задания заключаются в знании слов и составлении из них фраз. Добрая девушка, чей голос звучит на протяжении прохождения, будет помогать, наталкивать на правильную мысль и радоваться удачному выполнению очередной головоломки. Присоединяйтесь к веселью, составляйте словосочетания, после чего волшебный поезд сможет отправиться в дальнейшее приключение. Развивающая забава станет полезной для тех, кто только начал осваивать иностранный язык, так что родители вместе с ребенком с легкостью смогут совместно выучить новые слова и заодно повторить пройденный материал.

33
9138
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поезд из Слов Баттербин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поезд из Слов Баттербин, оригинальное название - Butterbean s Cafe Word Train. В эту игру сыграли 9138 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поезд не сможет сдвинуться с места без вашей помощи, поэтому придется складывать слова друг с другом, пока не получится целое предложение. Слова находятся на нижней панели, откуда их следует перетаскивать на погрузочные платформы поезда. Для этого выберите табличку с подходящим словом щелкните по ней ЛКМ, затем зажмите кнопку и перенесите элемент. Когда все расставлено по своим местам, тогда женский голос оповестит о принятии правильного решения.

  1. Главная