• Мои игры0
  • История0
Игра Механизм: Головоломка

Игра Механизм: Головоломка

Наверняка вы не раз разбирали старинные часы и наблюдали за механизмом работы шестеренок, установленных внутри, хоть и знали, что родители будут против. Но так устроены дети, что им необходимо все знать. И многим так и не удалось попасть внутрь такого дивного и интересного механизма, где все зависело от правильности установленных звездочек. Давайте же наконец приникнем внутрь такого прибора, где вся работа построена на шестеренках. Сделать это возможно при помощи новой игры - Механизм: Головоломка, в которой мы станем настоящим мастером, от работы которого зависит работа различных устройств.

21
8697
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Механизм: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Механизм: Головоломка, оригинальное название - FIX IT GEAR PUZZLE. В эту игру сыграли 8697 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед вами изображена часть механизма, представляющая собой несколько пустых штырьков и звездочек. Но обратите внимание, здесь явно чего-то не хватает, а все то, что необходимо для работы расположено в нижней части экрана. Теперь при помощи мышки вы можете взять недостающую часть механизма и перетянуть в необходимое место. Взятую деталь можно сразу не устанавливать, а просто подставить в нужное место и посмотреть на действия всего прибора. Если вы все сделали правильно механизм заработает, а если нет, придется заново все переставить. Игра представлена большим количеством уровней, а значит с каждым новым заданием выполнить поставленную задачу будет сложнее.

  1. Главная