• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Супермаркет

Игра Мой Супермаркет

В одном из виртуальных городов недавно открылся супермаркет, в который требуется управляющий. Если у тебя есть уверенность в том, что ты обладаешь качествами, которые позволят тебе успешно справляться с работой на этой должности, то приступай к управлению всеми делами супермаркета.

186
40935
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Супермаркет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Супермаркет, оригинальное название - TAP Supermarket. В эту игру сыграли 40935 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране будут видны все помещения супермаркета, и перед тобой будет стоять задача организовать работу каждой его секции и сотрудника. Позаботиться о наличии товаров на складах и в торговых залах, вовремя совершая закупки. Сумма имеющихся в твоём распоряжении средств будет указана в нижнем левом углу экрана. Она будет уменьшаться каждый раз, когда ты будешь покупать новые товары или оборудование. Для того чтобы купить торговое оборудование для одной из секций, тебе необходимо совершить по ней клик левой кнопкой мышки. После этого на экране появится иконка с указанием стоимости. Если ты располагаешь достаточной суммой, кликни по кнопке «купить». Помни о том, что, чем больше товаров будет доступно, а также чем больше секций будет работать, тем большее количество покупателей будет посещать супермаркет. Это будет приносить неплохую выручку, что увеличит баланс твоего счета.

  1. Главная