• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Майн

Игра Мистер Майн

Игра предполагает, что применение сообразительности и логического мышление поможет игроку стать настоящим шахтерским магнатом. В этом деле важно не только знать, как правильно добывать полезные ресурсы в шахтах, но и как умело их реализовать, чтобы оставаться “в плюсе”. Покажи свои таланты и стань богатым.

78
15384
Игры Копатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Майн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Майн, оригинальное название - Mr. Mine. В эту игру сыграли 15384 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Разработчик: Playsaurus
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на просторы многоуровневой шахты, где будет производить работу достаточно мощный бур. Тебе предстоит заняться наймом работников, которые будут выполнять свои обязанности по добыче ресурсов в шахте. При этом помни о том, что, семь глубже она будет, тем более ценные и качественные ресурсы ты сможешь добыть. За глубину бурения шахты в игре отвечает буровая установка. У тебя будет возможность повышать ее мощность, тем самым увеличивая степень продуктивности производимых работ. С этой целью тебе стоит приобретать чертежи, а также дополнительные детали для установки. Обращай внимание на заполненности хранилища, для того чтобы своевременно отправлять ресурсы на продажу, кликнув по соответствующей иконке. Продавать можно все накопившиеся ресурсы, либо какую-то их часть. Учти, что некоторые ресурсы требуются для улучшения бура.