• Мои игры0
  • История0
Игра Голд Минер / HTML5 Версия

Игра Голд Минер / HTML5 Версия

Не очень молодой минер уже давно занимается добычей золота. Но с возрастом он начал все больше слабеть, и это привело к тому, что ему стало тяжело вытаскивать золотые слитки из-под земли. Если ты сочувствуешь старику и хочешь ему помочь, то займись добычей золота вместе с ним.

47
46149
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСтрелки
Игра Голд Минер / HTML5 Версия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голд Минер / HTML5 Версия, оригинальное название - Gold Miner. В эту игру сыграли 46149 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из туров, которые будут последовательно тебе открываться, перед тобой будет поставлена задача помочь добытчику золота заработать определённую сумму. Она будет отображена в верхнем левом углу игрового поля. Над заданием ты увидишь число, которое будет обозначать текущий баланс твоего счета. Он будет пополняться каждый раз, когда тебе удастся вытащить любой из предметов, расположенных в недрах игрового поля. Это могут быть куски золота различных размеров, камни, кости и мешки с сюрпризами. На то, чтобы заработать нужную сумму денег, тебе будет дано ограниченное время, которое отсчитывается в верхнем правом углу экрана. Помни, что на то, чтобы вытащить камень, уходит много времени, при этом стоит он мало. Также много времени уходит на добычу большого куска золота. Но в этом случае ты сможешь заработать приличную сумму. Управлять аппаратом добытчика золота можно при помощи мышки.

  1. Главная