• Мои игры0
  • История0
Игра Diggerz.io

Игра Diggerz.io

Вы наверно помните захватывающий гемплей игрушек в которых мы спускались в определенную зону на парашюте и пытались выжить среди огромного количества остальных игроков пользуясь для этого оружием и укрытиями. Так вот, сегодня мы продолжим борьбу за выживание, но только теперь в двухмерном мире многопользовательской сетевой игры Diggerz.io, где уже полным ходим идет война. Кто же в этот раз станет последним выжившим героем в постоянно сужающемся мире? Но, как и во всех играх io перед началом пути мы рекомендуем пройти несложный процесс регистрации нового пользователя.

146
61310
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Diggerz.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Diggerz.io, оригинальное название - Diggerz.io. В эту игру сыграли 61310 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сразу же стоит расставить все точки над «и», так как игра двухмерная и, да и в самом названии говориться о тоннелях и подземельях, дело в том, что вы сможете выжить лишь только прорыв себе тоннель, причем чем дальше от противника, тем лучше, но это на время всего лишь. Как только вы найдете оружие и экипировку, сразу же разворачивайтесь в сторону противника, пока он сам вас не нашел. Копайте тоннели и старайтесь первым атаковать врага, так вы сможете дольше выживать, а если вам повезет, и вы выиграете, то заработаете игровое золото, которое можно использовать для выживания, то есть модернизировать своего персонажа, улучшать его оружие и увеличивать уровень жизни.