• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Ариэль Идут На Свидание

Игра Эльза и Ариэль Идут На Свидание

Ариэль и Эльза запланировали грандиозные планы на ближайшее будущее, и речь идет именно о свидании, куда девушки хотят пойти и встретиться со своими вторыми половинками. Но ведь они не могут пойти на такую важную встречу в том, в чем обычно ходят дома, ведь так? Следовательно, вам нужно постараться подобрать лучшие наряды и соответствующие им дополнительные предметы такие как аксессуары и забавные рожицы. Ничто не должно испортить романтическую встречу с любимым человеком, поэтому ни в коем случае нельзя ни одной из принцесс показываться в неопрятном виде. Позаботьтесь, чтобы девушки пришли на свидание в элегантной одежде, с эффектной прической и украшениями, завершающими единый образ.

61
20964
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Ариэль Идут На Свидание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Ариэль Идут На Свидание, оригинальное название - Elsa And Ariel Date Looks. В эту игру сыграли 20964 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Две девушки ждут, когда займетесь их преображением и превратите их из обычных девушек в настоящих принцесс. Поэтапно должны отбирать из имеющегося гардероба те вещи, которые бы идеально смотрелись на красавицах. Выбирать можно как из кофточек и юбочек, так и из платьев, этого хватит для созданния образа или неотразимой красотки, или романтической леди. Ради забавы есть возможность сделать из Эльзы и Ариэль прикольных и смешливых девчушек, для этого выберите рожицы и разместите их на лицах одной и второй принцессы.

  1. Главная