• Мои игры0
  • История0
Игра Уличные Гонки На Двоих

Игра Уличные Гонки На Двоих

Уличные Гонки На Двоих – это великолепно проработанная гонка, созданная на движке Unity. Вас ожидает обилие машин и игровых локаций, большая часть которых познакомит с изумительным мегаполисом. Не обошлось и без полицейских – они будут гнаться за правонарушителями, поэтому нет смысла от них ждать пощады. Если готовы стать городской легендой, тогда приступайте прямо сейчас, чтобы продемонстрировать всем свое гоночное искусство!

461
198812
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Уличные Гонки На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уличные Гонки На Двоих, оригинальное название - 3D City: 2 Player Racing. В эту игру сыграли 198812 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 461 человек(а).

  • Разработчик: BrightestGames, VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первоначально, вам нужно выбрать гоночный автомобиль. Среди доступных для первого состязания будет всего один, однако уже после одного успешного испытания на дороге вы сможете получить игровые деньги. Не спешите приобретать первый попавшийся автомобиль – намного рациональнее накопить на более производительный транспорт! Интересно, что здесь можно купить даже полицейскую машину и фургон спецназа. Игрушка приятно радует физической моделью и проработкой искусственного интеллекта. Из-за этого каждая гонка становится более динамичной и захватывающей. Не ждите слабых соперников и тем более не расслабляйтесь – стоит только вам ненадолго замечтаться, как оппоненты обгонят вас и отнимут победу. Вы можете пригласить своего друга для совместной гонки. Вместе не только веселее, но и больше шансов на победу над виртуальными гонщиками!

  1. Главная