• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Возана

Игра Побег Возана

Возан живет в древнем мире викингов, постоянно воюет и улучшает свои боевые навыки. Но и его однажды берут в плен, а после кидают в глубокое подземелье. Само собой, мускулистый парень хочет оттуда выбраться, но над ним километры холодных каменных стен и 20 уровней игры. Его путь постоянно пролегает наверх по коридору, и Возану часто приходится прыгать на стены, чтобы избежать препятствий, вращающихся колес и шипов. Все это смертельно опасно для мена, потому как попадание на любой острый предмет останавливает игру.

26
14236
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Возана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Возана, оригинальное название - Wothan Escape. В эту игру сыграли 14236 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возан оказывается в каменном подземелье, но он хочет оттуда выбраться, и если помочь бедняге, мечта очень скоро станет реальностью. Парню нужно все время бежать и прыгать на стены, чтобы сбежать из неволи. Кроме того, сама игра советует по возможности избегать препон и шипов. Существенным утешением является огромное количество золотых монет-бонусов, щедро рассыпанных по дороге к свободе. Вот их как раз нужно собирать охапками! Игра сама подсказывает, что делать и куда бежать. Для перехода на следующий уровень нужно обязательно входить в дверь! Возан еще никогда не был в плену, и теперь он не засидится здесь, а вы можете активно помочь в этом смелому и находчивому викингу!