• Мои игры0
  • История0
Игра Кошка Мила в Больнице

Игра Кошка Мила в Больнице

Где бы вы не находились необходимо всегда внимательно смотреть по сторонам, так как в мире технологий, где полно различных машин опасности могут поджидать в самых, казалось бы, безопасных местах, например, у дверей электропоезда в метро, или на проходном пункте завода, и так далее. Чтобы понять, как могут быть опасны механизмы, окружающие нас мы предлагаем вам поиграть с героиней следующей игры, которая постоянно относилась несерьезно ко всем механизмам, которые находились рядом с ней. Наша Кошка Мила в Больнице и совершенно не случайно, ведь она пренебрежительно отнеслась к правилам безопасности и как итог пострадала, а начиналось все так замечательно. С самого утра светило ярко солнышки и Мила решили отправится за покупками в большой магазин, который состоял из нескольких этажей и между этажами, кроме лестничных проемов работали эскалаторы. Если вы впервые слышите такое название, то эскалатор — это подъёмный механизм. Так вот Мила гуляя между этажами решили подняться на следующий этаж при помощи эскалатора и зацепилась своим каблучком, что привело к падению, и кошка серьезно пострадала. Скорее отправляйтесь вместе с Милой в больницу и окажите ей первую медицинскую помощь.

46
23791
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошка Мила в Больнице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошка Мила в Больнице, оригинальное название - Mias Hospital Recovery. В эту игру сыграли 23791 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Следите за подсказками и указателями в игре, которые подскажут что делать чтобы вылечить кошечку Милу. Действовать придется быстро, чтобы из-за ран и ушибов кошке не стало плохо.

  1. Главная