• Мои игры0
  • История0
Игра Детский Транспорт

Игра Детский Транспорт

Игра для детей направлена на проверку из сообразительности, а также позволит узнать кое-что новое и интересное. Каждый, кто примет в ней участие, должен будет собрать различные транспортные средства из отдельных частей и выполнить другие задания.

38
8978
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детский Транспорт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детский Транспорт, оригинальное название - Kids Transport. В эту игру сыграли 8978 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры перед тобой на экране появятся несколько темных силуэтов различных транспортных средств, которые будут представлены в нижней части экрана. Среди них ты увидишь грузовик, экскаватор, подъемный кран и многое другое. Воспользуйся мышкой, для того чтобы перенести машины с нижней части прямиком на подходящие силуэты. После этого тебе предстоит по очереди собрать из частей каждую машину. На экране вновь появится тёмный силуэт, а в нижней части экрана ты будешь находить по два варианта различных его частей, отличающихся по цвету. Ты сможешь выбрать любой из них, для того чтобы при помощи мышки установить его в нужном месте силуэта. Как только транспортное средство будет собрано, тебе предстоит выбрать одного из трех персонажей в разных костюмах, который может управлять им. Далее залей в бак топливо и выполни некоторые работы. Все то же нужно проделать для разных транспортных средств.

  1. Главная