• Мои игры0
  • История0
Игра Соедени Линии 2

Игра Соедени Линии 2

Сейчас у вас есть возможность стать сборщиком экспериментатором на заводе по изготовлению целых водопроводных, замкнутых систем, которые после испытаний будут использоваться в быту, то есть в жилых домах. Вам может показаться это занятие скучным и однообразным, но на самом деле это не так, и чтобы это понять, следует собрать несколько водопроводов. Вам будут подаваться части труб, заглушек и поворотных соединений, остальное за вами!

9
3923
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедени Линии 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедени Линии 2, оригинальное название - Connect Lines 2. В эту игру сыграли 3923 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для запуска полноценного производства необходимо предоставить шестьдесят готовых макетов, ну или чертежей, как вам будет удобно, поэтому тянуть время смысла нет, пора приступать. На специальный стенд вам выдадут несколько элементов труб, причем они будут расположены в непосредственной близости друг от друга, это означает, что вам нужно только разворачивать элементы на одном месте и следить чтобы у вас получилась законченная конструкция. Понять, что вы все сделали правильно можно будет по характерному звуку, извещающему о выполнении задания и подготовке к следующему. С каждой полученной конструкцией количество пластиковых элементов будет увеличиваться, а значит собрать конструкцию будет не так просто, придется немного подумать.

  1. Главная