• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Война с Зомби

Игра Стикмен: Война с Зомби

Перед вами новый пост апокалиптический экшен - Стикмен: Война с Зомби, в котором все происходит на планете Стикменов после недавно произошедших событий. Вирус поразил большую часть населения, которые не погибли и не умерли, а превратились в зомби. Сколько было попыток остановить вирус при помощи медикаментов, различного вида сывороток, антивирусных препаратов, все тщетно, остался лишь последний способ – ликвидация. Для уничтожения зомби организовали несколько отрядов, воины которого постоянно находились на передовой и уничтожали зомбированных. Оставшиеся в живых поселились за огромной стеной и лишь иногда выходили на промысел в сопровождении охраны.

68
40765
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Война с Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Война с Зомби, оригинальное название - STICKMAN: LEGACY OF ZOMBIE WAR. В эту игру сыграли 40765 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Madhawk Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваша задача - стать капитаном охраны, сопровождающей очередную вылазку за стену и показать своим примером, что в первую очередь необходимо думать о безопасности отправляющихся за стену людей, а уж после о ресурсах. Сегодня отряд добытчиков собрался собрать разбросанные ресурсы недалеко от ближайшего логова зомби, это значит, что нужна усиленная охрана, поэтому первыми на разведку отправятся воины с оружием и, если зомби не будут обнаружены дадут разрешение на сбор ресурсов. Получив разрешение на выход, отправляйте добытчиков, но не забывайте об осторожности и постоянном контроле за ситуацией.

  1. Главная