• Мои игры0
  • История0
Игра Мистический Тоннель

Игра Мистический Тоннель

Есть небольшой шарик, есть некое подобие тоннеля, и есть постоянно увеличивающаяся скорость движения. Каждый из этих предметов и действий по отдельности не представляют какой либо интерес, но соединив их вместе можно получить захватывающую игру для проверки ловкости - Мистический Тоннель, в которую вам предлагают сыграть ее создатели и показать свои результаты. Насколько далеко вы сможете пробраться в этом постоянно меняющемся месте!

23
22466
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистический Тоннель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистический Тоннель, оригинальное название - Tunnel. В эту игру сыграли 22466 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если бы была наша воля, мы бы назвали ее тоннель будущего, потому что он постоянно меняется, постоянно строится и разрушается, при чем прямо на ваших глазах. Как это может быть и как же модно в нем путешествовать, если он не стабилен. Дело в том, что сам тоннель состоит из блоков, и как только вы проходите часть пути, они распадаются и переходят вперед, то есть снова появляются и вы снова можете по ним двигаться. Но не все панели становятся на место, оказывается на полноценный тоннель нахватает блоков, поэтому кое-где остаются дыры, попав в такую дыру вы проиграете, если конечно не заметите её ранее и не перепрыгните. Пройдя определенный отрезок пути, вы можете ознакомится со статистикой своего путешествия и узнать сколько же, вы прошли метров.

  1. Главная