• Мои игры0
  • История0
Игра Удачный Бросок

Игра Удачный Бросок

Небольшой шарик оранжевого цвета очень любит путешествовать по миру. Он отдает предпочтение пешим прогулкам, ведь может перемещаться с высокой скоростью, что позволяет ему посещать множество мест за короткое время. Основная проблема заключается в его небольших размерах, которые затрудняют преодоление огромных пропастей.

5
2901
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удачный Бросок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удачный Бросок, оригинальное название - Fling Shot. В эту игру сыграли 2901 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты хочешь помочь шарику, то приступай к игре, состоящей из 60 уровней. В каждом из них шар будет автоматически мчаться по местности, в которой чередуются крутые подъемы и глубокие впадины. На них также присутствуют обрывы, над которыми висит специальное устройство. Оно предназначено, чтобы подцепить мячик при помощи веревки и безопасно переправить его на противоположную сторону обрыва. Но здесь потребуется твое вмешательство. Внимательно следи за движением мячика по игровому полю. Как только он окажется совсем рядом с обрывом, кликни по устройству и держи левую кнопку мышки нажатой до тех пор, пока не убедишься в том, что мяч достигнет точки, с которой он точно попадет на другую сторону обрыва. Если ты просчитаешься, и мяч упадет, то игра будет закончена. Ты не сможешь перейти в следующий уровень, пока не справишься с предыдущим.

  1. Главная