• Мои игры0
  • История0
Игра Безумие Пожарного

Игра Безумие Пожарного

Пожарные всегда придут на помощь в случае возгорания какого-либо здания. Но качество выполняемой ими работы во многом зависит от опыта. Игра предлагает тебе встретиться с еще совсем неопытным пожарным, который не сможет потушить пламя без твоей помощи. Сохраняй внимательность и проявляй сообразительность в ходе всей игры.

21
5291
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумие Пожарного

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумие Пожарного, оригинальное название - Fireman Frenzy. В эту игру сыграли 5291 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 45 уровней, которые идут друг за другом в порядке очереди. Степень их сложности возрастает, и тебе предстоит доказать способность потушить пламя в более простом уровне, для того чтобы получить возможность перейти в более сложный тур. С началом каждого из них перед тобой на экране появится пожарный со шлангом в руках. Именно этот шланг стоит использовать, для того чтобы потоком воды затушить все присутствующие на игровом поле горящие бочки. Используя мышку, направь шланг в сторону, где находится одна из горящих бочек. Как только ты отпустишь кнопку мышки, в заданном направлении будет отправлен поток воды. Если просчитаешь все верно, то горящая бочка будет потушена. Когда все очаги возгорания будут ликвидированы, ты пройдёшь уровень. При тушении горящих бочек учитывай находящиеся на игровом поле предметы.

  1. Главная